DetikNews
Jumat 05 Januari 2018, 18:38 WIB

Ini Dia 25 Pemenang Rejeki Nama detikcom, Kamu Salah Satunya?

Tim detikcom - detikNews
Ini Dia 25 Pemenang Rejeki Nama detikcom, Kamu Salah Satunya? Foto: Tim Marcom detikcom
Jakarta - Ratusan ribuan nama mengikuti Rejeki Nama detikcom. Dan.. 25 daftar pemenangnya sudah ditentukan. Berikut nama-nama pemenang itu. Kamu kah salah satunya?

Dalam periode delapan hari Rejeki Nama, tercatat sebanyak 321,827 yang terlibat dengan mengirimkan komentar dan mengisi form data diri.

Di bawah ini adalah nama-nama pemenang (beserta akun detikconnect-nya) yang berhak mendapatkan voucher belanja masing-masing senilai 1 juta rupiah:

1 Ahmad Nurdiniyati : ahmadnur87

2 Agus Galihpurbajati : agusgalih

3 Andi Aisyah Maulinda : andi+aisyah+maulinda

4 Asep Kurnia : coimz_zr

5 Bambang Kusbandono : bkoesbandono

6 Budi Gundawan : budigundawanaja

7 Desi Ratna : ratna101290

8 Dewi Oktaviani : dewieoktav

9 Emillia Dwi S S : emilliadwiss

10 Endang Komalasari : endangkomalasari1205

11 Fitri Astari Asril : fastariasril

12 Heri Joko : herijokow

13 Maria Kristina : mariakristina

14 Putri Lokita Purnama Citra : lokitacitra15

15 Raisa Febriawati : raisahakim

16 Rita Hakim : rita.hakim78

17 Robert Edy Sudarwan : robertedysudarwan

18 Sarah Manalu : sarahlasroma

19 Nunung Siti : nunungsiti_nurjanah

20 Sri Atina Winasti : atinawinasti

21 Sugeng Hariyadi : siugenk

22 Susi Adryliana Situmeang : sadryliana

23 Wawan Sidik : wawanesideika

24 Yohana Pertiwi : yohanapertiwi93

25 Yuli Todore : yuli.todore

Selamat untuk para pemenang yang beruntung. Untuk Anda yang belum terpilih, harap jangan berkecil hati, kalian bisa mengikuti ANTI BOKEK AWAL TAHUN.

Kepada para pemenang, mohon mengecek dan membalas email dari detikcom yang akan kami kirimkan ke email yang didaftarkan pada hari Senin tanggal 8 Januari 2018 nanti.
(fjp/fjp)
Kontak Informasi Detikcom
Redaksi: redaksi[at]detik.com
Media Partner: promosi[at]detik.com
Iklan: sales[at]detik.com
News Feed