Round-Up

Daftar 168 Calon PDIP di 28 Provinsi

Tim detikcom - detikNews
Rabu, 12 Agu 2020 06:50 WIB
Massa DPC PDI Perjuangan Jakarta Timur (Jaktim) melakukan longmarch dari Jalan Matraman Raya menuju Polres Jakarta Timur.
Foto: Pendukung PDIP (Rifkianto Nugroho/detikcom)

Gelombang II:

1. Sumatera Utara
Asner Silalahi-Susanti Dewayani (Pilbup Pematang Siantar)
Darma Wijaya-Adlin Umar Yusri Tambunan (Pilbup Serdang Bedagai)

2. Riau
Halim-Komperensi (Pilbup Kuantan Singingi)

3. Sumatera Selatan
Lanosin-Adi Nugraha Purna Yudha (Pilbup Oku Timur)

4. Lampung
Loekman Djoyosoemarto-Ilyas Hayani Muda (Pilbup Lampung Tengah)
Pieter-Fahrurrazi (Pilbup Pesisir Barat)

5. Jawa Barat
Jeje Wiradinata-Ujang Endin Indrawan (Pilbup Pangandaran)
Pradi Supriatna-Afifa Alia (Pilwalkot Depok)

6. Jawa Tengah
Gibran Rakabuming Raka-Teguh Prakosa (Pilwalkot Surakarta)
Etik Suryani-Agus Santosa (Pilbup Sukoharjo)
Fadia Arafiq-Riswadi (Pilbup Pekalongan)
Agustinus Susanto-Rahmad Kabuli Jarwinto (Pilbup Purworejo)
Afif Nurhidayat-Muhammad Albar (Pilbup Wonosobo)

7. DIY
Kustini Sri Purnomo-Danang Maharsa (Pilbup Wonosobo)
Bambang Wisno Handoyo-Benyamin Sudarma (Pilbup Gunung Kidul)

8. Jawa Timur
Hanindhito Himawan Pramana-Dewi Mariya Ulfa (Pilbup Kediri)
Raharto Teno Prasetyo-Mochammad Hasjim Asjari (Pilwalkot Pasuruan)
Santoso-Tjutjuk Sunario (Pilwalkot Blitar)
M Nur Arifin-Syah Muhammad Natanegara (Pilbup Trenggalek)
Pungkasiadi-Titik Mas'udah (Pilbup Mojokerto)

9. Kalimantan Barat
Eryanto-Mateus Yudi (Pilbup Ketapang)
Dadi Sunarya-Kluisen (Pilbup Melawi)
Fransiskus Dian-Wahyudi Hidayat (Pilbup Kapus Hulu)

10. Kalimantan Selatan
Rusli-Fadhlan (Pilbup Banjar)

Kalimantan Timur
Kabupaten Kutai Kartanegara: Edi Damansyah-Rendi Solihin

11. Kalimantan Utara
Jhonny Laing Impang-Muhrim (Pilbup Malinau)
Sigit Muryono-Markus Juk (Pilbup Bulungan)
Markus-Hamjah (Pilbup Tana Tidung)

12. Sulawesi Utara
Iskandar Kamaru-Deddy Abdul Hamid (Pilbup Bolmong Selatan)
Maurits Mantiri-Hengky Honandar (Pilwalkot Bitung)
Franky D Wongkar-Petra Rembang (Pilbup Minahasa Selatan)
Joune JE Ganda-Kevin W Lotulung (Pilbup Minahasa Utara)

13. Sulawesi Tengah
Mohamad Irwan-Samuel Y Pongi (Pilbup Sigi)
Wenny Bukamo-Ridaya La Ode Ngkowe (Pilbup Banggai Laut)
Hidayat-Habsa Yanti Ponulele (Pilwalkot Palu)
Muchtar Deluma-Bakri Idrus (Pilbup Tolitoli)

14. Sulawesi Selatan
Adnan Purichta Ichsan-Abdul Rauf Malaganni (Pilbup Gowa)
Syamsul Rizal-Fadli Ananda (Pilwalkot Makassar)
Abdul Rahman Assagaf-Muammar Muhayang (Pilbup Pangkajene Kepulauan)

15. Sulawesi Tenggara
Haliana-Ilmiati Daud (Pilbup Wakatobi)
Ruksamin-Abu Haera (Pilbup Konawe Utara)

16. Maluku Utara
Merlisa-Juhdi Taslim (Pilwalkot Ternate)

17. Papua
Martinus Wagi-Isak Bangri (Pilbup Boven Digoel)

18. Papua Barat
Markus Waran-Wempi Welly Rengkung (Pilbup Manokwari Selatan)

Selanjutnya
Halaman
1 2 3