DetikNews
Jumat 05 Januari 2018, 19:51 WIB

Ini 50 Siti yang Dapat Hadiah dari Menteri Siti

Tim detikcom - detikNews
Ini 50 Siti yang Dapat Hadiah dari Menteri Siti Foto: Tim Marcom detikcom
Jakarta - Sebagai bentuk dukungan terhadap Rejeki Nama detikcom, Menteri Lingkungan Hidup dan Kehutanan Siti Nurbaya ikut memberikan hadiah untuk 50 orang bernama Siti. Ini 50 orang yang beruntung itu.

Dukungan dari Menteri Siti itu berupa 25 voucher belanja senilai Rp 1 juta dan 25 merchandise.

Inilah 25 pemenang (beserta akun detikconnect-nya) yang mendapatkan voucher belanja masing-masing senilai 1 juta rupiah adalah :


1. Siti Juharoh : siti+juharoh

2. Siti Maftuchah : _sm263_

3. Siti Hadianti : siti_hadianti90

4. Siti Nurhaini : siti.nurhaini

5. Siti Hindun Budi Lestari : sitihindun05

6. Siti Fatimah Nia Luciana : lucymoo

7. Siti Khotimah : gadog.city33

8. Siti Rokhayati : s.rokhayati

9. Siti Prihatni : siti_prihatni94

10. Siti Muharromah : sitimuharromah

11. Sitti Aliyah Surianda : al's+note

12. Siti Aisyah : siti_aisyah23

13. Siti Sholichah : ssnurhayati

14. Siti Mizani Risma : nizamizarra

15. Siti Zumrotun Zulaihah : hanifilmawan

16. Siti Suaedah : sitisuaedah28

17. Siti Munawaroh : siti_munawaroh13

18. Siti Khodijah : sitikhodijah89

19. Siti Atikah : sitiatikah_

20. Siti Chollilah Azhari : lyloh

21. Siti Ustiakh Akhsan : ustiakhsan

22. Rahmatya Siti : rsishahnim

23. Siti Maisaroh : siti_maisaroh

24. Siti Nurwijayanti F : sitinw28

25. Siti Mutoharoh : hedwigpost2004



25 pemenang (beserta akun detikconnect-nya) yang mendapatkan merchandise :



1. Fatimah F : fatimahfatt24

2. Siti Hajar Rahmawati : sitihajarrahmawati

3. Mahdiana Siti Fahlani : mahdianasitifahlani

4. Siti Mutmainah : gammareiza

5. Siti Husnul Kholifah : husnulkholifah

6. Aida Siti Aida Yusuf : sitiaida55

7. Resti Siti Saleha : restisitisaleha

8. Siti Nuryuliatin : sitinuryuliatin

9. Siti Salamah : sheti2304@gmail.com

10. Siti Masliana : galuhrizky33

11. Siti Nawiroh : siti_nawiroh

12. Siti Muzaroah : moza95

13. Siti Sarah Attika Ratnasari : sitisarahatika03

14. Siti Aminatin : sitiaminatin7

15. Siti Intan Nurhasanah : sitiintannurhasanah

16. Siti Fitri : siti+fitri

17. Siti Maimunah : ameque37

18. Siti Sarah : sarah04

19. Siti Syamsiah : love_alwaysmom

20. Siti Sondari : sondari_siti11

21. Siti Rohimah : sitirohimah160198

22. Siti Duile : sitiamanah639

23. Siti Mardiyah : sitimardiyah

24. Siti Herlinda : siti+herlinda

25. Siti Hasanah : sthsanah


Selamat untuk para pemenang. Untuk kamu yang belum terpilih, jangan berkecil hati, kalian bisa mengikuti ANTI BOKEK AWAL TAHUN

Bagi para pemenang, harap mengecek dan membalas e-mail verifikasi dari detikcom yang akan kami kirimkan ke e-mail yang didaftarkan pada hari Senin, 8 Januari 2018.


(fjp/fjp)
Kontak Informasi Detikcom
Redaksi: redaksi[at]detik.com
Media Partner: promosi[at]detik.com
Iklan: sales[at]detik.com
News Feed