detikcom
g"> 6,70%
  • 5,40%
  • 1,60%
  • 1,10%
  • Last Updated : Kamis, 10 April 2014 18:39 , Sumber : Cyrus Network dan CSIS

    Kamis, 27/06/2013 18:02 WIB

    Ini Daftar Lurah dan Camat yang Lolos Lelang Jabatan

    Sukma Indah Permana - detikNews
    dok.detikcom
    Jakarta - Gubernur DKI Joko Widodo sudah melantik 415 pejabat baru di lingkungan Pemprov DKI. Mereka terdiri dari 44 camat, 267 lurah dan sisanya pejabat eselon III dan IV. Siapa saja yang terpilih?

    Berikut data camat dan lurah yang lolos seleksi lelang jabatan di DKI. Data diambil dari rilis Badan Kepegawaian Daerah (BKD), Kamis (27/6/2013):

    Camat:

    1. DENNY RAMDHANY Camat Grogol Petamburan Jakarta Barat
    2. AHMAD YA LA Camat Kalideres Jakarta Barat
    3. JUNAIDI Camat Cengkareng Jakarta Barat
    4. AGUS TRIJONO Camat Palmerah Jakarta Barat
    5. SLAMET RIYADI Camat Kembangan Jakarta Barat
    6. MURSIDIN Camat Kebon Jeruk Jakbar
    7. YUNUS BURHAN Camat Tambora Jakbar
    8. PARIS LIMBONG Camat Tamansari Jakbar
    9. SUJANTO BUDIROSO Camat Sawah Besar Jakpus
    10. HIDAYATULLAH Camat Tanah Abang Jakarta Pusat
    11. BONDAN DYAH EKOWATI Camat Menteng Jakarta Pusat
    12. HENRI PEREZ SITORUS Camat Gambir Jakpus
    13. LOLA LOVITA Camat Senen Jakpus
    14. MASRONI Camat Johar Baru Jakpus
    15. IYAN SOPIAN HADI Camat Kemayoran
    16. LILIK YULI HANDAYANI Camat Cempaka Putih Jakpus
    17. MAHLUDIN Camat Tebet Jakarta Selatan
    18. RM AMIEN HAJI Camat Pasar Minggu Jakarta Selatan
    19. EDDY SUHERMAN Camat Kebayoran Baru Jakarta Selatan
    20. AGUS IRWANTO Camat Kebayoran Lama Jaksel
    21. ASRIL RIZAL Camat Jagakarsa Jaksel
    22. FREDY SETIAWAN Camat Setiabudi Jaksel
    23. DHANY SUKMA Camat Cilandak Jaksel
    24. FIDIYAH ROKHIM Camat Mampang Prapatan Jakarta Selatan
    25. MUNJIRIN Camat Pancoran Jakarta Selatan
    26. EKO SUROYO Camat Pesanggrahan Jakarta Selatan
    27. ARI SONJAYA Camat Makasar Jaktim
    28. ALI MURTHADHO Camat Cakung Jaktim
    29. TEGUH HENDRAWAN Camat Pulo Gadung Jakarta Timur
    30. WAHYU SUPRIYATNA Camat Pasar Rebo Jaktim
    31. SYOFIAN Camat Jatinegara Jakarta Timur
    32. HARI NUGROHO Camat Matraman Jaktim
    33. ROMY SIDHARTA Camat Ciracas Jaktim
    34. DIAN PURFANTO Camat Kramatjati Jaktim
    35. IIN MUTMAINNAH Cipayung Jaktim
    36. ABU BAKAR Camat Duren Sawit Jaktim
    37. RUSDIYANTO Camat Penjaringan Jakarta Utara
    38. JUPAN ROYTER SAHALATUA Camat Kelapa Gading Jakut
    39. M EFISKAL Camat Tanjung Priok Jakarta Utara
    40. SUPRIYONO Camat Cilincing Jakarta Utara
    41. RAHMAT EFENDI Camat Koja Jakut
    42. MUH YUSUF MADJID Camat Pademangan Jakut
    43. HERIYANTI Camat Kep. Seribu Utara
    44. SATRIADI GUNAWAN Camat Kepulauan Seribu Selatan


    Lurah:

    1. MASYHUDI LURAH ANGKE KEC. TAMBORA JAKBAR
    2. TARSO LURAH CENGKARENG BARAT KEC. CENGKARENG JAKBAR
    3. AGUS MULYADI LURAH CENGKARENG TIMUR KEC. CENGKARENG JAKBAR
    4. HASANUDIN LURAH DURI KEPA KEC. KEBON JERUK JAKBAR
    5. HERMAN LURAH DURI KOSAMBI KEC. CENGKARENG JAKBAR
    6. AGUS SAPUTRA LURAH DURI UTARA KEC. TAMBORA JAKBAR
    7. AJI KUMALA LURAH GLODOK KEC. TAMAN SARI JAKBAR
    8. ABDUL LATIF LURAH GROGOL KEC. GROGOL PETAMBURAN JAKBAR
    9. SUHARDIN LURAH JATI PULO KEC. PALMERAH JAKBAR
    10. MOCH KAPRAWI LURAH JELAMBAR BARU KEC. GROGOL PETAMBURAN JAKBAR
    11. RANO RAHMAT EFENDI LURAH JELAMBAR KEC. GROGOL PETAMBURAN JAKBAR
    12. AMPERIYANI LURAH JEMBATAN BESI KEC. TAMBORA JAKBAR
    13. JOKO SUPARNO LURAH JOGLO KEC. KEMBANGAN JAKBAR
    14. DODO SUPENDI LURAH KALIANYAR KEC. TAMBORA JAKBAR
    15. JOKO MULYONO LURAH KAMAL KEC. KALIDERES JAKBAR
    16. RISAN LURAH KAPUK KEC. CENGKARENG JAKBAR
    17. SARWONO LURAH KEAGUNGAN KEC. TAMANSARI JAKBAR
    18. NAMAN SETIAWAN LURAH KEBON JERUK KEC. KEBON JERUK JAKBAR
    19. MOH HATTA LURAH KEDAUNG KALIANGKE KEC.CENGKARENG JAKBAR
    20. NURAINI SILVIANA LURAH KEDOYA SELATAN JAKBAR
    21. DWI ARYONO LURAH KEDOYA UTARA JAKBAR
    22. MAHFUD LURAH KELAPA DUA KEC. KEBON JERUK JAKBAR
    23. TRI PRASETYO UTOMO LURAH KEMANGGISAN KEC. PALMERAH JAKBAR
    24. AHMAD FAQIH LURAH KEMBANGAN SELATAN JAKBAR
    25. AGUS SATIAWAN LURAH KEMBANGAN UTARA JAKBAR
    26. PRIMAHADI LURAH KOTA BAMBU SELATAN KEC. PALMERAH JAKBAR
    27. KAMSO, SE LURAH KOTA BAMBU UTARA JAKBAR
    28. BIR ALI LURAH KRENDANG KEC. TAMBORA JAKBAR
    29. RUMIYATI LURAH MANGGA BESAR KEC. TAMANSARI JAKBAR
    30. KELLI SUPRIYONO LURAH MAPHAR KEC. TAMAN SARI JAKBAR
    31. SAUMUN LURAH MERUYA SELATAN KEC. KEMBANGAN JAKBAR
    32. SAKBAN LURAH MERUYA UTARA KEC. KEMBANGAN JAKBAR
    33. SYAMSUDIN NOOR LURAH PAL MERAH KEC. PAL MERAH JAKBAR.
    34. ACHMAD SAJIDIN LURAH PEGADUNGAN KEC. KALIDERES JAKBAR
    35. AGUS YUSUP LURAH PEKOJAN KEC. TAMBORA JAKBAR
    36. FEBRIANDRI SUHARTO LURAH PINANGSIA KEC. TAMAN SARI JAKBAR
    37. HASYIM LURAH RAWA BUAYA KEC. CENGKARENG JAKBAR
    38. ABDUL KARIM LURAH SEMANAN KEC. KALIDERES JAKBAR
    39. ASHAL PARLAUNGAN LURAH SLIPI KEC. PALMERAH JAKBAR.
    40. ENDANG PRIHATIN H LURAH SRENGSENG KEC. KEMBANGAN JAKBAR
    41. IBNU SOFA LURAH SUKABUMI SELATAN KEC. KEBON JERUK JAKBAR
    42. DJAHARUDDIN LURAH TAMAN SARI KEC. TAMAN SARI JAKBAR
    43. AGUS MUHARAM LURAH TAMBORA KEC. TAMBORA JAKBAR
    44. DEVI RIANA SUMANTHI LURAH TANJUNG DUREN SELATAN JAKBAR
    45. HANY WAHYUNI LURAH TANJUNG DUREN UTARA JAKBAR
    46. ANIK SULASTRI LURAH TEGAL ALUR KEC. KALIDERES JAKBAR
    47. LILIK ISTINAH LURAH TOMANG KEC. GROGOL PETAMBURAN JAKBAR
    48. AMRIN LURAH WIJAYA KUSUMA KEC. GROGOL PETAMBURAN JAKBAR
    49. JUMADI LURAH JEMBATAN LIMA JAKBAR
    50. MAMAD LURAH KALIDERES JAKBAR
    51. YENI ASNITA LURAH KRUKUT JAKBAR
    52. HERU SUPRIYONO LURAH ROA MALAKA JAKBAR
    53. MUHAMMAD ALI LURAH SUKABUMI UTARA JAKBAR
    54. WAHYU DWI KESDIANTO LURAH TANAH SEREAL JAKBAR
    55. MUHIDIN LURAH TANGKI JAKBAR
    56. NOVI INDRIA SARI LURAH DURI SELATAN JAKBAR
    57. ASEP MULYAMAN LURAH CEMPAKA BARU KEC.KEMAYORAN JAKPUS
    58. SAMSUDIN LURAH CIDENG KEC. GAMBIR JAKPUS
    59. SUPARDIONO LURAH GALUR KEC. JOHAR BARU JAKPUS
    60. RAIMAH LURAH GELORA KEC. TANAH ABANG JAKPUS
    61. NURHELMI SAVITRI LURAH GONDANGDIA KEC. MENTENG JAKPUS
    62. DWI SIGIT HARIYONO LURAH GUNUNG SAHARI UTARA KEC. KEMAYORAN JAKPUS
    63. SUDARMADI, SIP LURAH HARAPAN MULIA KEC. KEMAYORAN JAKPUS
    64. RETNO DARU DEWI LURAH JOHAR BARU KEC. JOHAR BARU JAKPUS
    65. M SAIDI LURAH KAMPUNG BALI KEC. TANAH ABANG JAKPUS
    66. ANDRI FERDIAN LURAH KAMPUNG RAWA KEC. JOHAR BARU JAKPUS
    67. SUPRAPTO LURAH KEBON KOSONG KEC. KEMAYORAN JAKPUS
    68. WINETRIN LURAH KEBON MELATI KEC. TANAH ABANG JAKPUS
    69. ANWAR MAOLANA LURAH KEBON SIRIH KEC.MENTENG JAKPUS
    70. BANGUN LURAH KEMAYORAN KEC. KEMAYORAN JAKPUS
    71. EDDY SYAMSUDIN LURAH KENARI KEC. SENEN JAKPUS
    72. DEDI ARIF DARSONO LURAH KWITANG KEC. SENEN JAKPUS
    73. RIYANTO LURAH PETOJO SELATAN KEC. GAMBIR JAKPUS
    74. SRI PRIHATINI LURAH PETOJO UTARA KEC. GAMBIR JAKPUS
    75. ISHRAN PRASETIAWAN LURAH RAWASARI KEC. CEMPAKA PUTIH JAKPUS
    76. MUHAMMADONG LURAH SENEN KECAMATAN SENEN JAKPUS
    77. WAHYU PRABOWO LURAH UTAN PANJANG KEC.KEMAYORAN JAKPUS
    78. SUPRAYOGIE LURAH BENDUNGAN HILIR KEC. TANAH ABANG JAKPUS
    79. PUTUT PUJI LINANGKUNG LURAH BUNGUR KEC. SENEN JAKPUS
    80. RASUL LUBIS LURAH CEMPAKA PUTIH BARAT KEC. CEMPAKA PUTIH JAKPUS
    81. ETY KUSMIYATI LURAH CEMPAKA PUTIH TIMUR KEC. CEMPAKA PUTIH JAKPUS
    82. MARINI SRI INDASWARI LURAH CIKINI JAKPUS ( MENGANTIKAN PEJABAT LAMA BUP 1 AGUSTUS 2013 )
    83. KARTIKOWIRAWAN LURAH GAMBIR KEC. GAMBIR JAKPUS
    84. EDY SURYAMAN LURAH GUNUNG SAHARI SELATAN KEC. KEMAYORAN JAKPUS
    85. AGUS YACHYA, S.SOS LURAH KARANG ANYAR KEC. SAWAH BESAR JAKPUS
    86. SOEMARNO LURAH KARET TENGSIN KEC. TANAH ABANG JAKPUS
    87. FETARIA LURAH KARTINI JAKPUS
    88. ACHMAD FIRDAUS LURAH KEBON KACANG KEC. TANAH ABANG JAKPUS
    89. EDDY SUPRIYANTO LURAH KEBON KELAPA KEC. GAMBIR JAKPUS
    90. LEO TANTINO LURAH KRAMAT KEC. SENEN JAKPUS
    91. ARIS SUSANTO LURAH MANGGA DUA SELATAN KEC. SAWAH BESAR JAKPUS
    92. SULASTRI LURAH MENTENG KEC. MENTENG JAKPUS
    93. RA TITIK SUGIHARTI LURAH PASAR BARU KEC. SAWAH BESAR JAKPUS
    94. MOHAMAD KHOTIB LURAH PASEBAN KEC. SENEN JAKPUS
    95. MUHAMAD IRFAN YUSUF LURAH PEGANGSAAN KEC. MENTENG JAKPUS
    96. NUR KOMARIYAH LURAH PETAMBURAN KEC. TANAH ABANG JAKPUS
    97. SRI MULYATNO LURAH SERDANG KEC. KEMAYORAN JAKPUS
    98. POULINAWATI LURAH SUMUR BATU KEC. KEMAYORAN JAKPUS
    99. MAIYANTI AZIZ LURAH TANAH TINGGI KEC. JOHAR BARU JAKPUS
    100. FERRY ABDILLAH KADIR LURAH DURI PULO KEC. GAMBIR JAKPUS
    101. DEDIH SUHADA LURAH BANGKA KEC. MAMPANG PRAPATAN JAKSEL
    102. MUHAMAD ISA S LURAH BINTARO KEC. PESANGGRAHAN JAKSEL
    103. MARDI YOUCE LURAH BUKIT DURI KEC. TEBET JAKSEL
    104. AHMAD SODIKIN LURAH CIGANJUR KEC. JAGAKARSA JAKSEL
    105. MUHAMMAD ICHWAN LURAH CIKOKO KEC. PANCORAN JAKSEL
    106. MUNDARI LURAH CILANDAK BARAT KEC. CILANDAK JAKSEL
    107. ENY PRIYATNI LURAH CILANDAK TIMUR KEC. PASAR MINGGU JAKSEL
    108. MERINTA HENDRI P LURAH CIPETE SELATAN KEC. CILANDAK JAKSEL
    109. BUDI SANTOSO LURAH CIPETE UTARA KEC. KEB. BARU JAKSEL
    110. MURSALIN LURAH CIPULIR KEC. KEBAYORAN LAMA JAKSEL
    111. M ZEN LURAH GANDARIA SELATAN KEC. CILANDAK JAKSEL
    112. LUKMANSYAH D LURAH GANDARIA UTARA KEC. KEB. BARU JAKSEL
    113. AGUNG WIBOWO LURAH GROGOL SELATAN KEC. KEB. LAMA JAKSEL
    114. HIFZILLAH LURAH GUNTUR KEC. SETIABUDI JAKSEL
    115. SAMSIDI LURAH GUNUNG KEC. KEBAYORAN BARU JAKSEL
    116. KENDRAWATI LURAH JAGAKARSA KEC. JAGAKARSA JAKSEL
    117. GIYANTO LURAH JATI PADANG KEC. PASAR MINGGU JAKSEL
    118. RUKMINI LURAH KALIBATAKEC. PANCORAN JAKSEL
    119. SAFITRI RIYANTO LURAH KARET KEC. SETIABUDI JAKSEL
    120. MAULANI LURAH KARET KUNINGAN KEC. SETIA BUDI JAKSEL
    121. ISTAMBUL AFRIKANA LURAH KARET SEMANGGI KEC. SETIABUDI JAKSEL
    122. SUHANTO LURAH KEBAGUSAN KEC. PASAR MINGGU JAKSEL
    123. ARIF ABIDIN MUCHLIS LURAH KEBAYORAN LAMA SELATAN KEC. KEBAYORAN LAMA JAKSEL
    124. SARWANTO LURAH KEBAYORAN LAMA UTARA KEC. KEBOARAN LAMA JAKSEL
    125. BAMBANG SUHADA LURAH KEBON BARU KEC. TEBET JAKSEL.
    126. MOH. RIZKI ADHARI J LURAH KRAMAT PELA KEC.KEBAYORAN BARU JAKSEL
    127. MARIANA LURAH KUNINGAN BARAT KEC. MAMPANG PRAPATAN JAKSEL
    128. M FAJAR S LURAH KUNINGAN TIMUR KEC. SETIABUDI JAKSEL
    129. SITI NURAENI LURAH LEBAK BULUS KEC. CILANDAK JAKSEL
    130. SUSAN JASMINE ZULKIFLI LURAH LENTENG AGUNG KEC. JAGAKARSA JAKSEL
    131. JAENUDIN LURAH MAMPANG PRAPATAN KEC. MAMPANG PRAPATAN JAKSEL
    132. NUGRAHARYADI LURAH MANGGARAI KEC. TEBET JAKSEL
    133. MACHDI, SE LURAH MANGGARAI SELATAN KEC. TEBET JAKSEL
    134. ANJU STOVIA PALEMPUTRA LURAH MELAWAI KEC.KEBAYORAN BARU JAKSEL
    135. EKO KARDIYANTO LURAH MENTENG ATAS KEC. SETIABUDI JAKSEL
    136. AGUNG MAOLANA SALEH LURAH MENTENG DALAM KEC. TEBET JAKSEL
    137. MAMAN SUMARMAN LURAH PANCORAN KEC. PANCORAN JAKSEL
    138. JOKO PADMONO LURAH PASAR MANGGIS KEC. SETIABUDI JAKSEL
    139. SATIA LURAH PASAR MINGGU KEC. PASAR MINGGU JAKSEL
    140. EDI MARGONO LURAH PEJATEN BARAT KEC. PASAR MINGGU JAKSEL
    141. GRACE TIARAMUDI R LURAH PEJATEN TIMUR KEC. PASAR MINGGU JAKSEL
    142. ACHMAD BASYARUDDIN LURAH PELA MAMPANG KEC. MAMPANG PRAPATAN JAKSEL
    143. SARYATI LURAH PESANGGRAHAN KEC. PESANGGRAHAN JAKSEL
    144. KUSWARA E KUSDIANTO LURAH PETOGOGAN KEC. KEBAYORAN BARU JAKSEL
    145. FACHRUDDIN LURAH PETUKANGAN SELATAN KEC. PESANGGRAHAN JAKSEL
    146. SAFRI DJANI LURAH PETUKANGAN UTARA KEC. PESANGGRAHAN JAKSEL
    147. SITI FAUZIAH G LURAH PONDOK LABU KEC. CILANDAK JAKSEL
    148. IWAN KRISTIAN S LURAH PONDOK PINANG KEC. KEBAYORAN LAMA JAKSEL
    149. DODI ARI WIBOWO LURAH PULO KEC. KEBAYORAN BARU JAKSEL
    150. AHMAD FAUZI LURAH RAGUNAN KEC. PASAR MINGGU JAKSEL
    151. NOOR MUCHYADI LURAH RAWA BARAT KEC. KEBAYORAN BARU JAKSEL
    152. SELMAN ANDRIYANTO LURAH RAWAJATI KEC.PANCORAN JAKSEL
    153. SRI EMI FARIZA KARTINI LURAH SELONG KEC. KEBAYORAN BARU JAKSEL
    154. JUMROH LURAH SENAYAN KEC. KEBAYORAN BARU JAKSEL
    155. ISWAHYUDI LURAH SETIA BUDI KEC. SETIA BUDI JAKSEL
    156. TUBAGUS MASRURI LURAH SRENGSENG SAWAH KEC. JAGAKARSA JAKSEL
    157. ARYAN SYAFARI LURAH TANJUNG BARAT KEC. JAGAKARSA JAKSEL
    158. MARSITAH LURAH TEBET BARAT KEC. TEBET JAKSEL
    159. YUNAENAH LURAH TEBET TIMUR KEC. TEBET JAKSEL
    160. MUHAMAD DJUMENA LURAH TEGAL PARANG KEC. MAMPANG PRAPATAN JAKSEL
    161. RATU DIAN CHERAWATI LURAH ULUJAMI KEC. PESANGGRAHAN JAKSEL
    162. HANI PURWANTI LURAH GROGOL UTARA JAKSEL
    163. SORI MATOGU LURAH DUREN TIGA KEC. PANCORAN JAKSEL
    164. CHAIRUSSALAM LURAH CIPEDAK KEC. JAGAKARSA JAKARTA SELATAN (MASIH DALAM UJI KESEHATAN)
    165. RACHMAD HAZAMI LURAH PENGADEGAN KEC. PANCORAN JAKSEL
    166. AHMAD MAULANA LURAH BALEKAMBANG KEC. KRAMATJATI JAKTIM
    167. AGUSTINAH LURAH BALIMESTER JAKTIM
    168. HASBULLOH LURAH BAMBU APUS JAKTIM
    169. SITI WARSILAH LURAH BARU KEC. PASAR REBO JAKTIM
    170. BADRUDIN LURAH BATU AMPAR JAKTIM
    171. NASRUDIN LURAH BIDARA CINA KEC. JATINEGARA JAKTIM
    172. WAHYU PRIASTANTO LURAH CAKUNG BARAT KEC. CAKUNG JAKTIM
    173. TRI ROHMIYATUN LURAH CAKUNG TIMUR JAKTIM
    174. OMPU MOCHAMAD TAUFIK LURAH CAWANG JAKTIM
    175. FANDA FADLY LUBIS LURAH CEGER KEC. CIPAYUNG JAKTIM
    176. BUDY HARTATI LURAH CIBUBUR JAKTIM
    177. EDDY LURAH CIJANTUNG KECAMATAN PASAR REBO JAKTIM
    178. SAPTO TJAHJADHI LURAH CILANGKAP KEC. CIPAYUNG JAKTIM
    179. WAWA KARTIWA LURAH CILILITAN KECAMATAN KRAMATJATI JAKTIM
    180. SUDARNA LURAH CIPAYUNG JAKTIM
    181. MINTARSIH LURAH CIPINANG JAKTIM
    182. IBRAHIM LURAH CIPINANG BESAR SELATAN KEC.JATINEGARA JAKTIM
    183. ALI MANSUR SIREGAR LURAH CIPINANG CEMPEDAK KEC.JATINEGARA JAKTIM
    184. SYAIFUL HAYAT LURAH CIPINANG MELAYU KECAMATAN MAKASAR JAKTIM
    185. ENDANG SOFYAN LURAH CIPINANG MUARA KEC.JATINEGARA JAKTIM
    186. SRI SUNDARI LURAH CIPINANG BESAR UTARA JAKTIM
    187. PARIDA LURAH CIRACAS JAKTIM
    188. AGUS NOSORIPADA H LURAH DUKUH KEC. KRAMATJATI JAKTIM
    189. SUPRIYANTO LURAH DUREN SAWIT KEC.DUREN SAWIT JAKTIM
    190. FLORA MAGDALENA LURAH GEDONG KEC. PASAR REBO JAKTIM
    191. YUS WIL RASID LURAH HALIM PERDANA KUSUMAH KEC.MAKASAR JAKTIM
    192. DEWI PURNAMASARI LURAH JATI KEC. PULO GADUNG JAKTIM
    193. ALI WAHYUDIN LURAH JATINEGARA KEC. CAKUNG JAKTIM
    194. SUWINDARTO LURAH KALISARI KEC. PASAR REBO JAKTIM
    195. BAMBANG PANGESTU LURAH KAMPUNG MELAYU KEC. JATINEGARA JAKTIM
    196. ENDANG KARTIKA W LURAH KAYU MANIS KEC. MATRAMAN JAKTIM
    197. ROSIDAH SRI BUNTARI LURAH KAYU PUTIH KEC. PULO GADUNG JAKTIM
    198. ZAINUL ARIFIN LURAH KEBON MANGGIS KEC. MATRAMAN JAKTIM
    199. SIGIT DARMANTO LURAH KEBON PALA JAKTIM
    200. AMIN SYARIFUDDIN LURAH KELAPA DUA WETAN JAKTIM
    201. R AGUS MULYADI LURAH KLENDER KECAMATAN DUREN SAWIT JAKTIM
    202. CATUR PRYONO LURAH KRAMATJATI JAKTIM
    203. FATHONI LURAH LUBANG BUAYA JAKTIM
    204. SUMADI LURAH MAKASAR KEC. MAKASAR JAKTIM
    205. LIDIANA ENDAH.VR.SE LURAH MALAKA JAYA JAKTIM
    206. RIMA DAHLIA LURAH MALAKA SARI KEC. DUREN SAWIT JAKTIM
    207. HENNY HERMAYANI LURAH MUNJUL KEC. MUNJUL JAKTIM
    208. JAIMIN LURAH PALMERIAM JAKTIM
    209. GUGUK TRIRAHAYU LURAH PEKAYON JAKTIM
    210. A KHAMBALI KHOLID LURAH PENGGILINGAN JAKTIM
    211. SUSI LURAH PINANG RANTI JAKTIM
    212. SRI RATNAWATI LURAH PISANGAN BARU KEC. MATRAMAN JAKTIM
    213. SAIFUL BHARI LURAH PISANGAN TIMUR KEC. PULO GADUNG JAKTIM
    214. EKO GUMELAR S LURAH RAWAMANGUN KEC. PULO GADUNG JAKTIM (PEJABAT LAMA YANG BUP 1 AGUSTUS 2013)
    215. BUDHY NOVIAN LURAH PONDOK BAMBU JAKTIM
    216. RIAN SARSONO LURAH PONDOK KELAPA KEC.DUREN SAWIT JAKTIM
    217. PANANGARAN RITONGA LURAH PONDOK KOPI KEC. DUREN SAWIT JAKTIM
    218. MAHPUZ MZ LURAH PONDOK RANGGON KEC. CIPAYUNG JAKTIM
    219. IMBANG SANTOSO LURAH PULO GADUNG JAKTIM
    220. ENDRO MOEKTI WIBOWO LURAH PULO GEBANG KEC. CAKUNG JAKTIM
    221. RUSLAN RAHIM LURAH RAMBUTAN KEC. CIRACAS JAKTIM
    222. SUMARDIYONO LURAH RAWA BUNGA KEC. JATINEGARA JAKTIM
    223. DIANA ANGGRAINI FATIMAH LURAH RAWA TERATE KEC. CAKUNG JAKTIM
    224. KADARUSMAN SOETAMA LURAH SETU KEC. CIPAYUNG JAKTIM
    225. AGUS HERYAWAN LURAH SUSUKAN KEC. CIRACAS JAKTIM
    226. TARMIJI LURAH TENGAH KEC. KRAMATJATI JAKTIM
    227. DADANG YUDI HARTONO LURAH UJUNG MENTENG KEC. CAKUNG JAKTIM
    228. R YAKUB LURAH UTAN KAYU SELATAN KEC. MATRAMAN JAKTIM
    229. HERU SURYONO LURAH UTAN KAYU UTARA JAKTIM
    230. HENRICA KUSWANDARI LURAH JATINEGARA KAUM JAKTIM
    231. ADE HIMAWAN LURAH ANCOL KEC. PADEMANGAN JAKUT
    232. YODDI SANTOSA LURAH CILINCING JAKUT
    233. SAHRONI LURAH KALIBARU KEC. CILINCING JAKUT
    234. ROYTO HARAHAP LURAH KAMAL MUARA KEC. PENJARINGAN JAKUT
    235. PURNOMO LURAH KAPUK MUARA KEC. PENJARINGAN JAKUT
    236. MA'MUN LURAH KEBON BAWANG KEC. TANJUNG PRIOK JAKUT
    237. SUGIHARJO TIMBO, SIP LURAH KELAPA GADING BARAT JAKUT
    238. SRI SUHARTINI LURAH KELAPA GADING TIMUR KEC. KELAPA GADING JAKUT
    239. SUHADI LURAH KOJA KEC.KOJA JAKUT
    240. LILIES ASNAWATY LURAH LAGOA KEC. KOJA JAKUT
    241. ALI MUDASIR LURAH MARUNDA KEC. CILINCING JAKUT
    242. RONNY JARPIKO LURAH PADEMANGAN KEC. PADEMANGAN JAKUT
    243. ARAHAP LURAH PAPANGGO KEC. TANJUNG PRIOK JAKUT
    244. DIDIT MULYADI LURAH PEGANGSAAN DUA KEC. KELAPA GADING JAKUT
    245. SURANTA LURAH PENJARINGAN KEC. PENJARINGAN JAKUT
    246. TAHTA YUJANG LURAH PLUIT KEC. PENJARINGAN JAKUT
    247. SUTARJO LURAH RAWA BADAK SELATAN KEC. KOJA JAKUT
    248. MOCH. MUJAKIR LURAH RAWA BADAK UTARA KEC. KOJA JAKUT
    249. M. IQBAL LURAH SEMPER BARAT KEC. CILINCING JAKUT
    250. DARMAWAN LURAH SEMPER TIMUR KEC. CILINCING JAKUT
    251. MUHAMMAD ANDRI LURAH SUKAPURA KEC. CILINCING JAKUT
    252. SAMSU RIZAL K LURAH SUNGAI BAMBU KEC.TANJUNG PRIOK JAKUT
    253. INDRIA HILMI LURAH SUNTER AGUNG KEC. TANJUNG PRIOK JAKUT
    254. EEN HERMAWAN LURAH SUNTER JAYA KEC. TANJUNG PRIOK JAKUT
    255. MOH MAIBU LURAH TUGU SELATAN KEC. KOJA JAKUT
    256. MULYADI LURAH TUGU UTARA KEC. KOJA JAKUT
    257. TULUS HARJO LURAH WARAKAS JAKUT
    258. KELIK SUTANTO LURAH PADEMANGAN TIMUR KEC. PADEMANGAN JAKUT
    259. ALAMSAH LURAH PEJAGALAN JAKUT
    260. DWI KURNIASIH LURAH ROROTAN JAKUT
    261. SUYONO LURAH TANJUNG PRIOK JAKUT
    262. ISMAIL LURAH PULAU HARAPAN KEC. KEPULAUAN SERIBU UTARA
    263. ASTAWAN LURAH PULAU KELAPA KEC. PULAU SERIBU UTARA
    264. M ALI LURAH PULAU PANGGANG KEC. KEPULAUAN SERIBU UTARA
    265. BUNYAMIN LURAH PULAU PARI KEC. KEPULAUAN SERIBU SELATAN
    266. M HUSNUL FAUJI LURAH PULAU TIDUNG KEC. PULAU SERIBU SELATAN
    267. ANGGA SAPUTRA LURAH UNTUNG JAWA KEP.SERIBU


    Rayakan kasih sayang anda dengan coklat. tapi bagaimana kalau coklat tersebut ternyata rekondisi? Simak di Reportase Investigasi, Pukul 16.30 WIB Hanya di TRANS TV

    (mad/nwk)


    Punya info seputar #LaluLintas? Jangan lupa kirim ke pasangmata.com .

    Sponsored Link

    Redaksi: redaksi[at]detik.com
    Informasi pemasangan iklan
    hubungi : sales[at]detik.com
    Berita Terbaru Indeks Berita ยป
    ProKontra Index »

    Bagi-bagi Kursi dan Menteri Itu Tidak Baik

    Calon presiden PDIP Jokowi bertekad menguatkan sistem presidensial jika nanti terpilih. Jokowi menegaskan koalisi yang dibangunnya bukanlah koalisi bagi-bagi kursi dan jatah menteri. Dia mengatakan, yang akan diajak koalisi adalah partai-partai yang siap bekerja sama membangun bangsa dan negara tanpa meminta jatah kekuasaan. Bila Anda setuju dengan gagasan Jokowi, pilih Pro!
    Pro
    78%
    Kontra
    22%
    MustRead close